:

О мероприятиях 2-го Евразийского экономического форума

29.05.2023 г.

В 2023 г. страной-партнером 2-го Евразийского экономического форума стала Республика Индонезия.

25-26 мая в рамках Форума состоялась серия мероприятий с представителями органов власти и предпринимательского сообщества этой страны.

25 мая участники бизнес-диалога «ЕАЭС – Индонезия» рассмотрели приоритетные задачи по углублению сотрудничества, обсудили вопросы создания устойчивой инфраструктуры, наращивания цепочек поставок, развития цифровых инициатив и устранения нетарифных барьеров. Бизнес-диалог продолжился в формате бизнес-завтрака и B2B-мероприятий — нетворкинг-сессии и двусторонних встреч компаний.

26 мая для обсуждения перспективных векторов взаимодействия в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в Москве проведен Белорусско-Индонезийский форум. В форуме приняли участие Посол Индонезии в Беларуси Жозе Антонио Морато Тавареш, представители индонезийских органов управления и регионов, около 40 представителей делового сообщества двух стран.

Данные мероприятия прошли в рамках реализации совместных белорусско-индонезийских мероприятий, ознаменованных 30-летию установления дипломатических отношений между Республикой Беларусь и Республикой Индонезия.

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці